HSV Ransbach-Baumbach e.V.
   HSV Ransbach-Baumbach e.V.

Der Vorstand

GESCHÄFTSFÜHRENDER VORSTAND 

                                 

1. Vorsitzender: Frank Hielscher                 

     Mobil: 0175/1259919 E-Mail: fhielscher@gmx.net

 

2. Vorsitzende: Claudia Kurtenbach        

     Mobil: 0177/2404440 E-Mail: kurtenbachc@aol.com

 

Kassiererin: Petra Buhr

 

Schrift-/Geschäftsführerin: Sandra Heckel

 

1. Ausbildungswart: Björn Pansegrau          
    Mobil:  0176/80646447 E-Mail:
bjoern-pansegrau@gmx.de

    

                                                                 
ERWEITERTER VORSTAND

2. Ausbildungswart: Wolfgang Schleyer             
    Mobil: 01523 3765859 E-Mail:
w.schleyer@online.de


Obfrau Obedience: Nicole Mehlmann      

   E-Mail: nmehlmann@freenet.de


Obfrau Turnierhundesport: Lea Flier  

   E-Mail: lea.flier@web.de


Platzwart: Karl Vetter

 

1. Beisitzer (stellv. Kassierer):  Michael Meuer

 

2. Beisitzer (stellv. Schriftführerin):  Nicole Hielscher

    E-Mail: n.hielscher@t-online.de

 

3. Beisitzer (Obfrau/mann Öffentlichkeitsarbeit): nicht besetzt

    kommissarische Vertretung: Wolfgang Schleyer

Vereinssatzung
HSV+Raba_Satzung.pdf
PDF-Dokument [653.6 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© HSV Ransbach-Baumbach e.V. aus Freude am Hund