HSV Ransbach-Baumbach e.V.
   HSV Ransbach-Baumbach e.V.

Der Vorstand

GESCHÄFTSFÜHRENDER VORSTAND seit 15.04.2018  

                                 

1. Vorsitzende: Frank Hielscher                  fhielscher@gmx.net

     Handy:  0175/1259919

 

2. Vorsitzender:  Claudia Kurtenbach         kurtenbachc@aol.com

Handy:  0177/2404440

 

Kassiererin: Petra Buhr
Tel.: 

 

Schriftführerin/Geschäftsführerin: Sandra Heckel
Handy: 

 

1. Ausbildungswart: Björn Pansegrau           bjoern-pansegrau@gmx.de
Handy:  0176/80646447

                                                                       

    
ERWEITERTER VORSTAND

2. Ausbildungswart: Wolfgang Schleyer              w.schleyer@online.de
Tel:    02638/945417

Jugendwart:   - nicht besetzt
Obfrau für Obedience: Nicole Mehlmann      
nmehlmann@freenet.de
Obmann für Turnierhundesport: Lea Flier   lea.flier@web.de
Platzwart: Karl Vetter

1. Beisitzer (stellv. Kassierer):  Michael Meuer

2. Beisitzer (stellv. Schriftführer):  Nicole Hielscher n.hielscher@t-online.de

3. Beisitzer (Obfrau f. Öffentlichkeitsarbeit): Patricia Sode

 

 

 

 

Vereinssatzung
HSV+Raba_Satzung.pdf
PDF-Dokument [653.6 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© HSV Ransbach-Baumbach e.V. aus Freude am Hund